подробность все подробности »»

тарас Вследствие нападения нацистских молодчиков на музыкантов нескольких московских групп 3 апреля 2005-го года в электричке Москва-Дубна среди прочих серьёзно пострадал бас-гитарист группы ШЛЮЗ Тарас (Влад Тарасов). Сейчас он находится в боткинской больнице, где ему уже сделано несколько операций. Несмотря на то, что состояние Тараса немного улучшилось, пока неизвестно, сколько времени ему ещё придётся провести в больнице, а тем более когда он сможет вернуться к музицированию.
В связи с этим группа ШЛЮЗ решила привлечь к концертной деятельности временного басиста. Ваван Родионов, являясь близким другом Тараса и группы ШЛЮЗ, согласился исполнить эту роль. Уже на благотворительном концерте 13 апреля в СЕКСТОНЕ Ваван сыграл со шлюзами несколько композиций. Так же планируется несколько сольных выступлений группы ШЛЮЗ совместно с Ваваном. Ближайшее из них – 7 мая в клубе ПИРОГИ (на Никольской).
Возможно что часть песен на этом концерте исполнит Кастян Савельевских, эксцентричный бас-гитарист некогда игравший в УЛЬЯХ.

Центр Творческой Активности «УЛЬИ: на окраинах культуры», апрель 2005.

подробность все подробности »»