подробность все подробности »»

ГОЛОС ВАВАНА В ФИЛЬМЕ ПРО АЛИ ДЖИ

И снова ВАВАН озвучивает киногероев. На этот раз его голосом заговорил персонаж кино-бестселлера о похождениях колоритного отморозка АЛИ ДЖИ, а именно лучший друг АЛИ по имени РИККИ СИ. Эти субъекты давно стали героями не только различных телешоу и музыкальных видео, но и нескольких полнометражных кинофильмов. 10 апреля на канале ТНТ мы смотрим один из них.
ALI G INDAHOUSE (в данной русской версии - АЛИ ДЖИ ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО) продукт далеко не новый. Фильм появился на мировых экранах в 2002 году. Выходил он и на отечественных DVD. Однако на этот раз мы увидим фильм в новой озвучке. Стоит заметить, что переводить странный растаманский жаргон персонажей - дело далеко не из простых. Впрочем как и попадать в их безумную артикуляцию при дубляже. Однако артисты постарались на славу, обогатив из без того колоритных героев своим дополнительным обаянием.
Самого АЛИ ДЖИ озвучил МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ (respect!). По его словам это была одна из самых драмматически-сложных ролей, не смотря на то, что актёр прошёл на экране пять(!) войн.
ВАВАНУ в этом плане было гораздо легче. С уличным раста-нарко-жаргоном он знаком не по наслышке, поэтому во время озвучки образ РИКИ СИ был схвачен достаточно быстро. Более того, когда ВАВАН только-только разошёлся, обнаружилось что РИКИ СИ уже полностью озвучен. Тогда, не сбавляя оборотов, ВАВАН озвучил за одно и почти десяток второстепенных персонажей, мгновенно перевоплощаясь то в усатого учителя физкультуры, то в агрессивного русского посла, то в надоедливого негра-журналиста. Вобщем все здорово повеселились.

Смотрим как АЛИ ДЖИ ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО на телеканале ТНТ
10 апреля в 22:00.
Повтор 11 апреля в 10:00
Buyakasha!


наверх наверх


подробность все подробности »»