подробность все подробности »»

У-СТУДИЯ ОТКРЫТА.
УЛЬИ в кадре и за кадром.

Современный артист должен уметь всё. Или почти всё. Таков закон нашего технологического века. И вот, помня об этом, творческий центр УЛЬИ: НА ОКРАИНАХ КУЛЬТУРЫ расширяет свой кругозор. Под эгидой центра открывается новая студия, сфера деятельности которой будет распространяться на всё, что связано с так называемыми движущимися картинками, а именно с видео и анимацией.
Wawan Родионов и группа единомышленников будут теперь заниматься производством видео всех форматов, телепрограмм а так же анимационных фильмов.
И кое что уже создано. Что касается музыкального видео, это и скандальный видеоклип группы ТАРАКАНЫ! "Верните XTC На Танцпол", и - проба пера - видео на песню группы ШАШКИ "Ты Всё Брала", и ещё несколко клипов, которые скоро увидят свет.
Конечно же будут созданы новые видео УЛЬЕВ и ШАШЕК. Так что пасечники не останутся за кадром. Что касается анимации, вскоре, по многочисленным просьбам, нас ждёт встреча с самими ГУМАНИЗАТОРАМИ! Те, кто не слышал о Гуманизаторах, следите за нашими новостями.
Для освещения деятельности У-СТУДИИ будет создан специализированный сайт, но и на старом добром у-сайте можно будет узнать горячие новости этого направления.

Творческий Центр "УЛЬИ: На Окраинах Культуры"
Ноябрь 2006


наверх наверх


подробность все подробности »»